Französische Schule
des 18. Jahrhunderts Bildnis einer Dame als Ceres mit brennender Fackel und Blumen, Öl auf Leinwand, 88 x 71 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |